Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.05.2007   #1
Натик

Цитата:
Сообщение от SoeL
Да, действительно на сентябрь ещё не принимают заявления. Мы тоже сентябрьские и у нас тоже уже заявление подано. Но у нас ситуация, что я буду в коммандировке, когда откроют официальную подачу заявлений на сентябрь. Вот они и пошли навстречу
А по поводу вливаться - так уже самое время ) я вот чуть ли не за пол года до свадьбы начал активно во всём участвовать

SoeL срочный к тебе вопрос ) спасибо за идею, очень хорошая мысль, но насколько я помню у вас ситуация немножко другая - невеста гражданка России и она нверно сейчас в Росии? а ты уедешь в командировку, получается заявление подать некому. А мы ведь оба в Харькове, не скажут ли нам - жених уедет, пусть невеста приходит подает заявление? И скажи пожалуйста, какая форма справки должна быть? кто ее должен выдать? - печати-подписи? И ты как то благодарил тетеньку, которая тебе на встречу пошла? Заранее спасибо за содержательный ответ
Сегодня  
Реклама
17.05.2007   #2
SoeL

По поводу подачи заявления - им проще принять у вас обоих заявление раньше, чем разбираться с кучей бумаг типа доверенности, ксерокопий и т.п. так что точно не скажут, чтобы подавал заявление кто-то один
По поводу справки, если твой жених официально едет в командировку - у него обязательно будет "командировочный лист". В нашей фирме - мне эту справку бухгалтер выдавала, ставила печати и потом подписывал директор. Этого вполне достаточно. Т.е. даже проверять эту справку скорее всего никто не будет.
А благодарил - просто пришел, достал коробку конфет, положил ей на стол и сказал, что это благодарность, за то, что она нам так терпеливо со всем помогает

Последний раз редактировалось SoeL; 17.05.2007 в 12:48.
17.05.2007   #3
Лана Асенина

Мы, когда подавали заявление, тоже воспользовались справкой с работы, что мужа отправляют в командировку на полгода (благо, у мужа свое ООО). Единственное, мы поставили директором не мужа, а просто работника Зато все печати были на месте, заплатили чуть больше денег и заявление приняли
09.02.2010   #4
-Elena-

а кто-нибудь в прошлом году подавал заявление со справкой с работы об отъезде в командировку?
09.02.2010   #5
Lovely

-Elena-, да мы хитроумные пытались не вышло
09.02.2010   #6
-Elena-

L0vely, жаль что не вышло, вот думаю стоит ли пробовать...
09.02.2010   #7
Lovely

-Elena-, попробуйте может повезет
мы развернулись и подали на другое приемлимое ремя, решили не заморачиваться по поводу даты
09.02.2010   #8
-Elena-

обязательно попробуем

09.02.2010   #9
Любимка

Цитата:
Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
обязательно попробуем
Где думаете хитрить если не секрет!! Если Центральный думаю навряд достаточно одной справки с работы, не то место!!!!
Хотя..... кто знает мож под настроение.
10.02.2010   #10
-Elena-

Любимка, мы думаем либо в Октябрьском, либо в Дзержинском. Нам не очень нравится Центральный

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: