Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2008   #1
Умка

Ну, рано или поздно на отчет надо решаться. Не знаю даже с чего начать. За неделю до свадьбы мы с разницей в один день приехали в Харьков. С утра в субботу у нас была запланирована фотосессия в Шаровке. В полшестого утра я проснулась, помыла голову, оказалось, что в доме нет фена, подсушила волосы… пылесосом (а что делать, бывает и такое ). Нарядилась в свадебное платье своей подруги, в котором она выходила замуж 2 года назад (спасибо Женечке), причем залезла я в него сама и даже зашнуровалась. Кстати, в нем мне было намного удобней и комфортней, чем в моем свадебном. Максим вообще с утра только с ночного киевского поезда. В 7.30 он за мной заехал с другом. Я его попросила зайти, а он мне нет времени, выходи. И вот я в свадебном платье, с пакетом с обычной одеждой пробираюсь по лестнице, выбегаю из черного хода, на улице только дворничиха, но она так и не обернулась. Изначально БМ вообще предлагал мне, в целях экономии времени, взять такси и подъехать к нему. Думаю, для таксиста это выглядело бы довольно странно. Короче говоря, провели мы там полдня на жаре, надеюсь результат будет соответствующий. На обратном пути в машине уставшая, но довольная я спала, а вечером меня ждал девичник…
(на данный момент я видела только 3 проф. фото и несколько фото со стороны, которые делал наш друг, ему я сама вручила фотик, чтобы не было скучно)

Последний раз редактировалось Умка; 10.09.2008 в 08:47.
Сегодня  
Реклама
09.09.2008   #2
cats

Умка, поздравляю Вас. Ждала твой отчетик Наконец-то.
Любви вам, понимать друг друга, хорошей погоды в семье. Хоть в этот день и был дождик, я верю - это к безоблачной погоде в семье. И к материальному благосостоянию.
Чтоб вы всегда оставались не только мужем и женой, а самыми лучшими друзьми. И чтоб это внутреннее чувство единения, никогда вас не покидало.
Очень хочется увидеть фотки

Собираем компании на фигурки
09.09.2008   #3
Умка

фото...
Миниатюры
64637707aj8.jpg   29411295qu9.jpg   69560190ke1.jpg  

09.09.2008   #4
cats

Класс!!!!
Безумно красивая пара

Собираем компании на фигурки
09.09.2008   #5
Ангелочек

такие замечательные фотографии скрывала от нас! ПОЗДРАВЛЯЮ! Любви и счастья на много-много лет!

09.09.2008   #6
Lyolka

Умка, волосы пылесосом!! =))) это круто!
Очень ждала когда же ты отчетик писать начнешь!!

Поздравляю Вашу семью!! Счастья Вам огромного!!!

И жду продолжения.

Создание интернет-магазинов
09.09.2008   #7
Лиля
Поздравляю! Красиво! Еще!

09.09.2008   #8
Умка

Lyollka, хочешь жить, как говорится...

09.09.2008   #9
Галчонок

ТАКИЕ волосы жалко сушить феном!!! Красавица!!!

09.09.2008   #10
Умка

еще несколько фото процесса съемок со стороны
Миниатюры
0000.jpg   1111.jpg   2222.jpg   4444.jpg  

09.09.2008   #11
MissI

Классные фотки! Исчо!!!

09.09.2008   #12
Lyolka

Умка, как красиво! Какие волосы!!! Такие точно так жалко сушить.

Создание интернет-магазинов
09.09.2008   #13
Daliyush

Очень класное платье!
09.09.2008   #14
Умка

Спасибо, девочки. Мне очень приятно. Знаете, я уже где-то писала, что никогда не общалась раньше на форумах, а тем более не думала, что буду выставлять на показ свои фото. Но я настолько уже здесь как дома себя чувствую, здесь такая приятная атмосфера, да и после того как мне помог форум и его жительницы и жители в подготовке к свадьбе, а иногда и просто теплым словом, не могу не ответить благодарностью и не поделиться своей радостью. Спасибо вам

Daliyush, спсибо, да, мне оно тоже в итоге стало нравиться больше чем мое, настолько в нем было удобно. Платью 2 года, но оно не теряет своей актуальности

К слову, хочу сразу сказать почему именно так я назвала свою тему. Начиная со следующего дня после свадьбы нас все начали спаршивать: ну как? чувствуется, что вы стали мужем и женой? а мы сошлись во мнении, что у нас у обоих ощущение, что у нас двоих одновременно был ДР и в честь этого банкет, просто вот так необычно мы нарядились, наверное это и есть наш общий день рождения -День Рождения нашей Семьи!

Последний раз редактировалось Умка; 15.09.2008 в 00:07.
09.09.2008   #15
Сладенькая

Умка, Поздравляю!
Очень красивое платье и невеста безусловно хороша!
09.09.2008   #16
prettybat

Умка, привет!!! Наконец-то мы дождались твоего отчетика!!
Праздравляю! Желаю быть умничками и донести свою любовь до самой бриллиантовой свадьбы! В общем - здоровья вам, благополучия и море маленьких "умочек" )))))))))))

P.S. Насчет платья - ты меня пугаешь уже... ))

09.09.2008   #17
Умка

prettybat, не боись, все буит нормалек, потому что вот это платье двухлетней давности на фото от той же швеи, а оно хоть и не наменя шилось, но сидело как влитое

09.09.2008   #18
prettybat

дык, хочется ж чтоб сидело как влитое то, что шьется на МЕНЯ! ))) Была на первой примерке - нихрена не понятно ))))))

И ваще - продолжай отчетик!!!! )))))) офф-топим тут ))))))

09.09.2008   #19
strong

Умка, ты просто умачка!
С днем рождения! С днем рождения вашей семьи!
Живите долго и счастливо!
Жду продолжения! Фото платья свадебного дня в студию!

К тебе был послан человек.
Его ты слушай - он направит,
и через реку перемен
надежным бродом переправит.

09.09.2008   #20
Умка

Вот так начался марафон с ранними просыпаниями и подтягиванием концов в подготовке к свадьбе до самой поздней ночи. Последние примерки платья, я его забираю и примеряя снова дома, понимаю, что стоит мне присесть пару раз и кости корсета некрасиво выгнутся (так оно и было, по крайней мере на любительских фото это видно, эхЮ надо было делать корсет из плотной ткани), ну да ладно... За два дня до свадьбы мы узнаем, что первой машины у нас нет (друг БМ продал ту машину, на которую мы рассчитывали),, свидетеля у нас вообще не было до последнего дня (точнее мальчик, который согласился еле успел приехать в 6.30 в субботу в Харьков, а в 8 утра уже был у жениха, большое ему человеческое спасибо). Притом эти последние 2 дня мы оба находились в каком-то ступоре, не зная какие будут машины, купили уже лишь бы какие украшения на них, никак не могли сосредоточиться и посчитать сколько нам нужно маршруток, Максим мотался, докупая соки, воды, мясо на второй день и т.д. В последний день я предприняла последнюю попытку подыскать свечи для очага, пришлось выбрать из того, что есть (купила в Караване). Вечером я начала масштабную подготовку реквизита для выкупа (который придумывала сама, вариация на тему, гуляющего в нете "судебного" выкупа, но переделанный и дополненный, в итоге скорее "следственно-судебный", связано с моей бывшей работой, если нужно выложу в соответствующей темке). Вытянула на полчасика к себе свидетельницу, немножечко она мне помогла и отправилась домой высыпаться, строго-настрого наказав мне сделать то же самое, то есть выспаться. Но в моих планах было сделать еще альбом для пожеланий и слегка украсить бокальчики для битья (разбить забыли, пили из них где-то или нет, не помню хоть убей)), это все я собиралась сделать в течение предыдущего месяца, но как всегда доделывала в последнюю ночь. Короче говоря, кое как я добила эти дела, решила, что уж как вышло так вышло и около часа ночи увалилась спать. Проваливаясь в сон, я поняла, что совершенно забыла про сюрприз БМ-у (это стихотворение собственного сочинения с сюрпризом, далее в отчете будет) его я должна была подучить, прорепитировать). Прокрутив в голове одно четверостишие, я прикрыла глаза...

1,2 -альбом для пожеланий (уж как получилось)
3- ручка для заполнения аьбома (случайно наткнулась на нее в одном из небольших свадебных салонов Киева) Смешно было, когда тамада на свадьбе обратила внимание гостей на альбом, сказав, что я его и ручку! сделала собственными руками. Никто вроде и не обратил внимания, но моя любопытная племянница 10-ти лет заитересовалась и подошла ко мне с вопросом как я делала ручку пришлось сознаться, что небольшая ошибочка вышла

4 - альбом и ручка рядом
5 - один из бокальчиков для битья (сделан последним среди ночи со слипающимися глазами )
Миниатюры
0000.jpg   1111.jpg   3333.jpg   2222.jpg   5555.jpg  

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: