Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
12.09.2008   #1
Ксю

Привет, девченки! Только дорвалась до компа и сразу решила написать хоть немного. Кому интересно, читайте, я пишу для вас!

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
Сегодня  
Реклама
12.09.2008   #2
Verzik

Давай ,интересно ,ждемс.
12.09.2008   #3
Ксю

Итак, начнемс..
Последняя неделя была напряженной, все подтягивали, звонили, ездили.
Пролетело время, не успели оглянуться. Вот уже и пятница...В восемь вечера приехали друзья из Киева...какая радость, галдежь устроили на весь дом. Завтра замуж выхожу, а не верится! Делать уже нечего, все готово, надо раньше лечь спать. Любимого отправила к родителям, как же без него плохо...Легла спать....А сон не идет....Никогда проблем не было, а тут не могу уснуть и все, хоть что хочешь делай. И бигуди в голову давят, и мысли разные давят...уже и слоников и бегемотиков считала, ничего не помогает...Под утро уснула и проснулась раньше будильника, в 6-10...побежала умываться...Ура, сегодня я стану женой!!!...Глаза мокрые, но счастливые...Бегу к родителям, следом приезжает парикмахер, начинаем раскручивать бигуди....вот оно - счастье! Справились быстро, время еще есть, хожу по квартире, что делать? Жду визажиста, она уже опаздывает на 15 минут, звоню ей - она заблудилась!!! Елки - палки, начинаю нервничать...Вот, заходит, ну наконец-то... пару слов о том, что я хочу видеть и она начинает работать. Красимся на балконе, там много света и места, дома развернулся салон красоты.
Солнышко светит в окно, на улице украшают машины, громко играет музыка, ощущение праздника наступает и наступает. Проходит 20 минут и я смотрю на себя в зеркало...это я???? Восторгу нет предела, бегу показываться всем...такая же реакция. В диком восторге отпускаю визажиста, идем одевать платье. Созываю девченок и маму, чтобы курировала.
Миниатюры
IMG_0106..jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2008 в 00:21.
12.09.2008   #4
Torry

Хорошее начало!! ждем фоток еще!!! и конечно поздравляю!!!!!!!!!!!

12.09.2008   #5
Ксю

Одеваемся
Миниатюры
IMG_0111.jpg   IMG_0110..jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2008 в 00:21.
12.09.2008   #6
Verzik

Еще, еще!!!
12.09.2008   #7
Ксю

Спасибо, Торри!
Продолжаю...
Оделись спокойно, не спеша, все успеваем. Вот только жених уже должен быть на подъезде, а его все нет и нет..
Свидетельница моя обалдела от того, что никто никуда не спешит. Говорит, впервые вижу, чтобы не бегали, а спокойно собирались. Итак, я готова - одели украшения, ботиночки. Погода чудесная, все здорово. Решила покушать, но так ничего и не смогла съесть кроме кусочка курочки. Жениха нет.....Волнение накатывает и накатывает...боюсь, что опоздаем....Значит распишут в конце дня...такая перспектива не радует. Вот он звонит, ну хоть на этом спасибо....Едешь? Ну слава Богу! Опаздал на 40 минут....(Как потом оказалось, главная машина никак доехать не могла, а он мне не говорил, потому что знал, что я буду паниковать)...Сижу на балконе, народу собралось куча! Вот прикол, а жениха нет. Сигналят!!!! Ну неужели!!! Вот он выходит из машины, ну какой же красавец, слезы собираются, не дам им залить макияж. Какой букет!!!!! Я бегу в зал, ведь выкуп готовила короткий, нада еще успеть сесть за стол. Шумят, смеются, чувствую, что все в порядке. Смотрю на себя в зеркало - совсем скоро стану женой...опять слезы....да почему со мной нет никого...все на выкупе... Опять галдежь....уже под дверью....вот он, сейчас войдет...прячусь, чтоб не обрадовался раньше времени.

Жду любимого..
Миниатюры
IMG_0129..jpg   IMG_0132..jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2008 в 00:22.
12.09.2008   #8
Wife

Ура, Ксюшкин отчет! Ждем продолжения! Ты такая куколка........... А прическа , мне очень нра
12.09.2008   #9
Ксю

Wife, спасибо большое. Очень приятно!
Итак........
Открываются двери, заходит любимый....голос дрожит...нервничает....Говорит какие-то нежные слова, я ничего не понимаю, очень волнуюсь, ведь ОН пришел, с ним людей много приехало, его друзья и родственники...Подошел, убрал фату, поцеловал, вывел к гостям....Как же я счастлива!!! Столько глаз смотрят на нас....А мы видим только друг друга...
Благословление родителей...только бы не заплакать....держусь....
А вот тут то и понеслось! Вышли из подъезда, столько людей, столько знакомых! А мы такие красивые!!!!! Все, мама обсыпала, едем в ЗАГС...со свидетельницей поем песни, окна пооткрывали, чтобы все видели - едет НЕВЕСТА!!!
ЗАГС, предварительная съемка, наставления работника ЗАГСА, выход.
Миниатюры
IMG_0178.jpg   IMG_0179.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2008 в 00:24.
12.09.2008   #10
Ксю

Папа выводит единственную любимую дочь...все хлопают, улыбаются....Иду, по сторонам не смотрю...только на свидетельницу...Хоть бы не зацепиться...
Расписывают душевно, мурашки по коже...пару раз всплакнула..не без этого...
Вот оно - счастье!!! Мы муж и жена!!!
Потом все закрутилось - прогулки, фотки, фотки, улыбаемся, целуемся....Гостей оставили с едом и питьем, сами рванули к лошадкам. Перед этим пофоткались в нашем номере. Программа насыщенная, но мы счастливые и довольные. Банкет прошел на ура, веселились как могли, все прошло супер. Именно о такой свадьбе я мечтала. Да, кстати, девочки, когда мы танцевали первый танец, все встала и кричали "Браво"!! Было безумно приятно.... А вообще, все плохо помню, скорее бы видео просмотреть.

Фотки будет чуть-чуть не в попад, но я думаю, что вы разберетесь. Инет зависает.

Мы с лошадками.

Еще немного позитива.
Был замечательный солнечный день....немного заметно по мне..
Миниатюры
IMG_0349.jpg   IMG_0367.jpg   IMG_0370..jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2008 в 00:25.
12.09.2008   #11
Виталинка

Ксю, классные фото и отчётик! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Ксю135946
Вот оно - счастье!!!
- пусть оно с вами будет всегда!!!!
12.09.2008   #12
Ксю

Чуть - чуть ЗАГСа.

Виталинка, спасибо большое!!! Постараемся быть счастливыми всегда!

Парочка фото, наш первый танец. Пролетел как одна секунда.
Миниатюры
IMG_0233.jpg   IMG_0234.jpg   IMG_0235.jpg   IMG_0531.jpg   IMG_0532..jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 13.09.2008 в 00:25.
12.09.2008   #13
Milagros

Мне нравится, счастье вижу в ваших глазках
Читала отчет и немного прослезилась...
Поздравляю вас! Любви вам!

12.09.2008   #14
Verzik

Поздравляю, невеста красавица!!!Любви Вам, счастья и терпения!!!
12.09.2008   #15
Pochemychka

красота!
Поздравляю вашу семью!
Трогательный отчет
12.09.2008   #16
Артанис

Поздравляю! Ты на всех фотографиях такая счастливая и красивая! Счастья вам и любви на долгие годы!
12.09.2008   #17
Narcissa

Поздравляю! Счастья вам!
13.09.2008   #18
Ada

Красиво!
Поздравляю вас! Замечательные фото! отчет - класс!
13.09.2008   #19
Lyolka

Ксю, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Счастья Вам!!

На фото в загсе жених на нежно ручку целует!!! мммм...

Создание интернет-магазинов
13.09.2008   #20
Ксю

Девочки, спасибо большое! Очень приятно, честно!
Мы так счастливы были в этот день, что никого не видели! Многого просто не помню, как-то не зацепилось в памяти.
Еще раз всем спасибо!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: