Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.06.2009   #1
Arhidej

Вот и пришло время и моему отчетику! Так много всего хочется написать, что даже боюсь что-то пропустить! И так, начинаю!
Еще 3 года назад по своему любопытству я зашла на сайт знакомств, там мы и познакомились с Виталиком. На тот момент у меня был молодой человек поэтому о встречи небыло и речи. Я переодически заходила на сайт знакомств мы общались, делились рассказами о хороших и плохих жизнинных моментах, я представляла его себе рисуя мысленные портреты! Как говориться :"это судьба", через пол года я расталась с молодым человеком и Виталик не зная этого позвонил и впервые предложил встретиться. Увидив его все внутри перевернулось, это был именно тот человек которого я представляла! Мы встретились впервые 19.08.06. На День Рождение моего отца мы подали заявление 3.03.09 на 6.06.09. Впереди было три месяца подготовок, казалось, что до заветного дня еще так далеко, но время бежало не уловимо! Я очень переживала по поводу сватовства, но все прошло очень гладко. Родители перешли между собой на ТЫ, а мы были уже офециальные жених и невеста! Мы сразу определились с свидетелями и местом проведения банкета. На шикарную свадьбу мы и не стремились, просто пытались сделать праздник себе и нашим любимым родственникам. Для банкета мы решили снять банкетный зал на теретории санатория-профилактория "Палет", там же и номер для брачной ночи! Первой нашей свадебной покупкой были приглосительные, потом кольца, наряды нам и на машины! С тамадой и диджеем мы сразу как-то определились и очень ими довольны не только мы, но и наши гости! За фото и видио мы тоже не думая рештли, что этим займутся мужа знакомые, которые професионально этим занимаются! Странно, но я совсем не волновалась, на душе было только приятно и ощущение праздника! С натот момент еще БМ мы работали почти всю последнюю неделю(работаем мы на одной фирме). В последний наш предсвадебный рабочий день наше начальство нас поздравило вручив конвертик, это был наш первый свадебный подарок который мы решили положить в специальную приготовленную для этого каробку! Вечером мы попращались и разьехались каждый по своим делам. Я поехала в солярий, а после этого на маникюр, вернулось домой в 12.00 ночи, уставшая но счастливая!
09.06.2009   #2
lana!

Arhidej,поздравляю с Днем Бракосочетания!
09.06.2009   #3
ni4ka

прикольное начало. очень ну очень жду продолжения и фоточек. ещё раз поздравляю.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
09.06.2009   #4
StormKATE

дальше!!!!!!!!!!!! требую продолжения!!!!
09.06.2009   #5
Ada

Я тоже сижу и жду продолжения
Поздравляю конечно же еще раз!
Любви! любви! любви!
09.06.2009   #6
Kolu4k@

Arhidej, и мои поздравления!!!Всех благ вашей семье!!!
вот зашла случайнои увидела твой отчетик...а теперь сижу и каждую минуту обновляю страничку...жду продолжения

09.06.2009   #7
Anyta_Z

Arhidej, какое интересное начало!!! Очень хочется продолжения

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
09.06.2009   #8
tango

Arhidej, интригующее начало. Давай продолжение и фоток хочется!!!
09.06.2009   #9
Milagros

Arhidej, хорошее начало буду ждать продолжения и фоток, а пока - еще раз поздравляю, счастья и любви вам и пусть медовый месяц не заканчивается!!!
И кстати, по традиции форума - сменишь аватарочку

09.06.2009   #10
Katryn

Arhidej, поздравляю! Счастья и взаимопонимания хочется пожелать больше всего)
И конечно присоединяюсь ко всем ждущим фотографий!
09.06.2009   #11
ira8777

так...так...так...интересненько...ждемссс....
09.06.2009   #12
Lovely

Arhidej, ну очень ждем фоточек, начало оч. интригующее!!!
09.06.2009   #13
zarina

Arhidej, Так бы хотелось взглянуть на счастливых молодоженов!
09.06.2009   #14
Mala

Arhidej, а дааааааальшеееее? Заинтриговала

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
10.06.2009   #15
Benedetka

очень интересненькое начало)))) ждемс продолжения.... и еще рас поздравляю вас!!!!!!!!!!

10.06.2009   #16
Arhidej

Продолжаю отчетик...
Миниатюры
x_554989b9.jpg   x_48a9e9ae.jpg   x_870b909b.jpg   x_b46b61f1.jpg   x_5ba50ff3.jpg  

10.06.2009   #17
Benedetka

Arhidej, ты красотуличка такая, красивое платье, красивый букетик и ты вся такая как принцесса)))
п.с. я б не сказала по фоткам, что тебе 22, максимум 20ть бы дала)))

10.06.2009   #18
lenysik_soul

Такая миленькая...точно принцесса!)))) Поздравляю еще и еще раз!!!!....и жду продолжения отчета...)))

10.06.2009   #19
tango

Красивая невеста. Прическа очень понравилась. Ждем-с продолжения с нетерпением и отчета и фоток.
10.06.2009   #20
Elika

Поздравляю!!!Взаимопонимания вам!!Любви бесконечной!!!И огромного человеческого счастья!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: