Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
14.01.2010   #1
fortuna-cat

Долго думала: писать отчёт или не писать! И решила- а вдруг кому -то мой опыт пригодится в подобной ситуации? Начну с того, что несмотря на то что свадьба, которая была в 2009 году из-за падения курса гривни состоялась совершенно не так как мы планировали изначально, моё предложение праздновать год совмесной жизни как свадьбу не поддержал никто, Но потом ( спасибо мужу ) всё же на семейном совете было решено: идею мою поддержать ,И мы начали готвиться, В первую очередь мы забронировали кафе "Турбо"( обожаю этот зал и их невероятно вкусную и в то же время за умеренную цену кухню), Сразу договорились о встречи с тамадой ( можно сказать ,что это была моя мечта- видеть её ведущей, а её мужа -видеооператором у нас на свадьбе, И я ни секунды не разочаровалась в своём выборе), Затем составили список гостей и список вопросов и подготвка началась , Не буду мучать вас деталями ,а скажу главное : венчание- это просто фиерия!!!У меня замирало сердце , дрожали колени и,,, вобщем я не могу описать эти чувства словами!!! Такие же ощущения были и у моего мужа, Теперь мы НАСТОЯЩИЕ муж и жена, ведь браки заключаются как известно на небесах,
Сегодня  
Реклама
14.01.2010   #2
fortuna-cat

Пытаюсь добавить фотки(правда любительские), но не знаю получится ли, Если получится ,то это как раз фотки с венчания,

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 11.12.2011 в 19:46.
14.01.2010   #3
tango

Как интересно... Очень хочется побольше фоток и продолжение отчета. А вы в какой церкви венчались?
14.01.2010   #4
fortuna-cat

Теперь начну описывать день по порядку, Ночь я естественно провела без сна, Утром при этом я была очень даже бодренькая, Венчались мы в 12-30 в церкви рядом с домом- церьковь Святого Владимира(на Салтовке), Но венчаться я вам там не рекомендую: не поверите, но нашему оператору запретили снимать- ссылаясь на таинство обряда,!Дикость-подумали мы , но спорить не хотелось: мы ведь венчались не для красоты, хотя всё равно очень обидно, Фото ,правда, разрешили, Но мы-то фото профессиональное не брали! ,Вобщем растроились, но я себя взяла в руки и постаралась успокоить всех, кто был с нами ,Ещё в начале подготовки к торжеству я дала себе слово, что никто и ничто не испортит мне настроение на свадьбе(как это было в прошлом году), В церкви нас было не много: свидетели(те же что и в прошлом году), родители, и несколько друзей, Хор ,хоть и не такой как в Благовещенской церкви , своим пением брал за душу, Или мне так показалось, Не знаю, но я была как в тумане весь обряд, По телу бегали мурашки ,а в голове пульсировала только одна фраза:вместе на веки ,пока смерть не разлучит нас, До сих пор не пойму: почему с первой секунды эти слова ко мне прилипли, Откуда они вобще взялись, Вышли из церкви и мне показалось что всё вокруг стало другим, Затем мы заехали домой и к 17-00 поехали в кафе,( я в начале января заболела ангиной, поэтому мы решилине гулять по-городу, чтобы опять не разболеться,) В кафе нас ждали уже все друзья и родственники, Встреча, застолье и наконей-" ситцевый "танец: дым, мыльные пузыри и море белых шаров, Всё было очень романтично, Для нас тамада написала стихи к первому танцу именные(с деталями НАШЕЙ любви), Слушая их слёзы были даже в глазах мужа , хотя я раньше за ним такого не замечала, Вобщем это было очень душевно,

Наверное надо было с этого начать, но лучше позже ,чем никогда!,Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!!!!! всем форумчанам, модераторам за море нужной информации, которую я нашла во время подготовки к торжеству, А особенно за то ,что вы разделили со мной радость события , за ваши пожелания и за поздравления!!! СПАСИБО кафе "Турбо" за их мастерство приёма гостей и вкусные блюда,

Вот о них написано и фото там тоже есть.Удобно,уютно,невероятно обильно и вкусно!!Всё это кафе "Турбо"..
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10011

Ну а какое ОГРОМЕННОЕ САПАСИБО нашей ведущей-Лене Мартыновой и звукорежесёру Андрею за весёло и в то же время интелигентно и душевно проведенный праздник,мне вообще словами не передать...
И хотя фильм нам ждать ещё долго -СПАСИБО - видеооператору Юре Мартынову за фильм для слайд- шоу и профессиональную работу в день свадьбы,
Вот ссылка на тему,где о их работе и во всех подробностях... При чём информации столько ,что читать не перечитать...смотреть не пересмотреть...

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6687
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 11.12.2011 в 20:02.
14.01.2010   #5
fortuna-cat

Фоток много у меня пока нет, Так как мне пришлось идти на компромис и выбирать между фото и видео, то мы пригласили видеооператора , А когда через 2-3 месяца получим фильм, то выберем кадры для фоток , а он их обработает и вот тогда я смогу похвастаться фотками поинтересней,

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 11.12.2011 в 19:47.
14.01.2010   #6
Ada

Очень здорово!!!!! Очень трогательно!
Поздравляю от всей души!!!
Фото хороши, но мелковаты , не разглядеть

P.S. а Вы что заранее (еще во время подготовки и записи на венчание)про фото и видео не спрашивали?
14.01.2010   #7
fortuna-cat

Ada, Спасибо за поздравления, Очень приятно,! А по поводу запрета на съёмку ,то мне такая мысль даже в голову не приходила, что могут запретить, А они нам ничего не сказали ,когда мы с ними договаривались о венчании, Сколько подруг венчались и всегда был оператор и фотограф в церкви, Так что век живи век учись,
14.01.2010   #8
Ada

Это - да, но мы всегда, что касается лююбых действ в церкви - спрашивали заранее, И там где, друзьям запрещали, то при договоренности заранее разрешали (за помощь храму).
В любом случае, Ваше венчание - вышло действительно таинством. Оно останется таким таинственным и светлым в ваших воспоминаниях !
Поздравляю!
14.01.2010   #9
fortuna-cat

Может потому что храм ещё даже полностью не открыт, но когда мой муж попытался решить вопрос обычным способом ,то тётечка, сидящая на приёме начала разговаривать почему-то на повышенных тонах, Стало ясно , что лучше не накалять обстановку, Вобщем мы действительно виноваты , что вовремя не задали вопрос, ну теперь так точно уже ничего не изменить,
14.01.2010   #10
katenok

ой, классно!!!!!!! Поздравляю вас от всей души!!!!!!! Счастья вам, любви, понимания, уважения и детишек красивых и здоровых!!!!!!!!

А у нас свадьба тоже была в Турбо, тамадой тоже была Лена и оператор ее муж Юра!!!!!!!))))))))) тоже остались ОЧЕНЬ довольны!!!!!!!!!
14.01.2010   #11
fortuna-cat

Большое спасибо за поздравления, Будем работать!
Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
А у нас свадьба тоже была в Турбо, тамадой тоже была Лена и оператор ее муж Юра!!!!!!!))))))))) тоже остались ОЧЕНЬ довольны!!!!!!!!!
-Можно сказать только одно:"Мир тесен"!
14.01.2010   #12
tango

fortuna-cat, а на торжестве программа тамады сильно отличалась от обычной , свадебной? Или может была у вас какая то изюминка ?
15.01.2010   #13
fortuna-cat

tango, Мы к сценарию постарались подойти индивидуально и не только для себя , а в первую очередь для наших гостей, Мы ( точнее тамада) подготовили именные тосты для каждого, Получилось здорово(и весело и душевно) ! Ещё мы заказывали фильм для слайд-шоу (где каждый увидел себя) ,И всем подготовили копию этого фильма, Все были в восторге от такого сюрприза (я имею виду в первую очередь восторг от просмотра фильм , ), Из программы мы пригласили только шоу -балет "Мипарти", В остальном мы отдали предпочтение классике и может потому ,что год назад у нас застолье не удалось вобще, Вобщем наш прапздник прошёл очень весело и в то же время было много троготельных моментов, Одним словом слёзы от смеха и от тргательности,

Девочки подскажите пожалуйста как поставить линеечку-"Отчёт о свадьбе", Никак не могу найти ,

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 11.12.2011 в 19:49.
17.01.2010   #14
fortuna-cat

Добавлю пару слов на последок, Венчание для нас с мужем было необходимо, После нашей первой встречи даже неверующий в Бога задумался бы над его существованием, Дело было так :Я поссорилась со своим парнем и домой ехать не хотелось, На душе было гадко, Я решила сделать круг: с м, Пушкинской я поехала на Исторический , а потом возвращалась на Г,Труда, И в вагоне метро мы и познакомились, Я каждый день благодарю судьбу , что сделала этот "круг", Ведь я никогда так не поступала, И таких необычных совпадений было множество, Я убеждена( хотя я человек верующий , но без фанатизма) ,что это встреча - божий дар, И желаю всем любви и благосклоноости судьбы и небес, А по вопросу подготовки к торжеству, советов можно дать множество ,Поэтому скажу главное (на мой взгляд)-кто бы не взялся вам помогать в подготовке, как бы трудно не было заниматься организацией свадьбы -последние слово должно быть за вами, Собранную для вас информацию вы должны прсмотреть ,прослушать, пощупать и т,д, ,а потом твёрдо решить:ДА ИЛИ НЕТ, Вы - жених и невеста,чтобы ничего и никто не ипортил вам самый счастливый день в жизни!!!!!!
18.01.2010   #15
Ada

fortuna-cat, красивые и очень душевные фотографии!!!
хотелось бы еще?

P.S. по поводу линеечки, тебе надо зайти в "мой кабинет",
выбрать слева "редактировать подпись" и там в поле для подписи вставить ссылку на свою свадьбу.
Для более красивого оформления (гиперссылкой) - напиши мне в личку, расскажу подробнее
07.03.2010   #16
Дарья88

fortuna-cat, Поздровляю от всей души!!! Счастья и долгих лет совместной жизни!!!

08.03.2010   #17
Маруся

fortuna-cat, какие молодцы, что решились "исправить ошибки" вместо долгих переживаний о том, что в день свадьбы не все получилось так, как хотелось! Вы еще раз доказали, что нет ничего невозможного)) Все удалось на славу! Поздравляю-поздравляю!!!
13.03.2010   #18
Аринетта

Классно, здорово так!!!

13.03.2010   #19
Валковская Иришка

fortuna-cat, поздравляю!!!!!!!!!!! Мы тоже готовимся на ситцевую свадьбу к венчанию Может у нас и не будет очень пышного банкета(т.к. 85 человек было на свадьбе), но все остальное точно!!!!!!!!!!!!

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
13.03.2010   #20
вера-ничка

Здорово иметь возможность отпраздновать "ситцевую" свадьбу, Я ещё даже не невеста, но собираюсь ею скоро- скоро стать,И опыт подготовки очень для меня интересен,

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: