Маникюр для жениха

svetysik

Активный участник
Sweetheart, в чем проблема сделай сама сначало задолго до свадьбы а потом перед!

Мишкина Иришка

Известный участник
Sweetheart, а ты попробуй не в салон его вести,а куда-то на дом,там обстановка поприятнее.мне в этом плане легче,так как моя маникюрша-его соседка и наша хорошая подруга=)

n@talie

Известный участник
Мой муж любит когда я ему делаю маникюр, если я не могу (чаще не хочу) сам себе что-то обрезает, подпиливает. Один раз возмущался, когда увидел девушку с грязными ногтями на ногах, как так он мужчина, занимается физ. работой и то старается за собой следить.
Sweetheart, пригласи маникюрщицу на дом, а дома будет проще его уговорить. Все таки лучше, если на фото будут ухоженные руки.

Feancee

Известный участник
А мой БМ совсем не против маникюра - я даже сильно удивилась))) Сегодня попытаюсь что-то сделать сама, а если не очень хорошо получится (все-таки, кроме себя, я никому маникюр и не делала), то в Чт. пойдем к мастеру. Я даже не ожидала, что он так легко согласится - думала, придется уговаривать. Ведь, как они все отмазываются, "не мужское это дело"... :3d_idea:
Sweetheart, может, я уже, конечно, и с опозданием пишу и ты давно уже своего БМ уговорила, но тем не менее... А почему бы тебе не попробовать самой ему маникюр сделать, если он так уж действительно стесняется? А потом, я думаю, он сам увидит разницу и согласится на поход к маникюрше непосредственно перед свадьбой. Да даже если и не согласится - это все ж будет лучше, чем ничего! 3d_wink

leliksoul

Известный участник
а мой сначала удивился, когда узнал что мы идем на маникюр напару, потом когда рассказала - никакого лака - сразу согласился. потом дома еще долго рассуждал что это должно стать нормой жизни :018 :bd: я же не работяга какой-то :3d_laughing:
и надо найти нормального постоянного мастера.

leliksoul

Известный участник
Feancee, ничего, поговори, убеди.
маникюр нынче не атрибут голубых, а атрибут успешных, богатых мужчин - используй как основной аргумент ;)
хотя... мой постарше и наверное уже до этого дошел сам

viktoria

Известный участник
Мого БМ даже уговаривать не пришлось, он сам предложил сходить на маникюр. И также понимает, что его ногти быдет видно как на фото так на видео.

ира

Известный участник
мужу,тогда БМ,маникюр делала подруга,он сам захотел,сейчас,когда у меня есть время,делаю ему и маникюр и педикюр сама

Yaroslavka

Известный участник
Есть ли смысл делать мужской маникюр у мастера ?
Или сделать самой (раньше делала маникюр ему). Чем принципиально может отличаться процедура ? (сама себе понятно неудобнее). А так ванночка, обработка кутикулы, подпилить ногти, и нанести защитное средство...

Feancee

Известный участник
Yaroslavka, ну не знаю, как там у мастера, но я, по-моему, своему мужу и сама неплохо сделала... :)

Melamorica

Активный участник
красивые ухоженные руки на свадьбе должны быть и у мужчины, можно просто маникюр сделать, а можно и лаком покрыть прозрачным. У меня знакомый периодически себе так и делает, он не педик, просто уж очень себя любит)))

Yaroslavka

Известный участник
Ухоженные руки должны быть у мужчины не только на свадьбе! так что я ЗА мужской маникюр, просто возможно его сделать и собственными силами, если есть хоть небольшие навыки !

viktoria

Известный участник
Yaroslavka,можешь попробовать, но я не рискнула. Отправила мужа к мастеру.

Barbie

Активный участник
Мой БМ раз в месяц ходит на маникюр и педикюр)))))

bagira292004

Известный участник
Мой БМ тоже делает у мастера маникюр и педикюр, педикюр реже конечно, сегодня утром глянул на руки - и говорит от маникюра я бы не отказался

Ирина362

Участник
я сама ему сделала))) и пока он задумался смотря фильм-я и бесцветным лаком намазала)))понравилось--теперь буду перед свадьбой ему делать..

Sofi_lv

Новый участник
Мой БМ сам посоветовался со мной, кто может сделать ему маникюр, правда бесцветный лак наносить отказался))) сказал, что главное, чтобы ногти на фото выглядели ухоженными, а не блистали, как сами знаете что...

Сверху