Наростить ли ногти?

Whiteshade

Известный участник
Тыпсы не советую, бытро отлетают. Лечше на свой ноготок нарастить.
Ничего подобного!!это,наверное,вам мастер не профессиональный попался,или гель был не качественный!!!У меня наращивание держится около 3 -х недель до коррекции!

кармен

Известный участник
Ничего подобного!!это,наверное,вам мастер не профессиональный попался,или гель был не качественный!!!У меня наращивание держится около 3 -х недель до коррекции!
У меня нарощено без типсов. А подружек на типсах не выдерживало испытания.

Whiteshade

Известный участник
кармен,наши посты только подтверждают,что одного правильного решения нет:)каждому подходит свое-и материал(я гель предпочитаю ,а кто-то акрил,я на типсах,а кто-то на формах):018Надо только найти хорошего мастера и пробовать разные варианты,чтобы найти СВОЙ))

aFendi

Активный участник
Как же тогда найти хорошего, как вы говорите "своего" мастера, если у меня даже из подруг никто не наращивает ногти:3d_crying:?! Я хоть и один раз хочу нарастить, но люблю, если что то и менять в своем образе, чтобы это было качественно и конечно же красиво. Впрочем, как и любая из нас:ah:

Desert rose

Активный участник
один раз можно и потратиться, лично мое мнение и не рисковать. тем более повод как раз самый тот! а не искать "подешевле" на дому, а потом сетовать на качество мастера и материала. Сама последние разы делала "на дому", но у проверенного аккуратного мастера

aFendi

Активный участник
Плюс салонов в том, что место оборудовано, удобное кресло, чисто, светло и музыка играет. :3d_idea:

NASTAsia

Известный участник
Лучше, конечно, идти к проверенному (хоть кем-то из знакомых мастеру).а салон или на дому не так уж и важно. главное - чтобы мастер был хороший.я первый раз наращивала не зная мастера, цена порадовала...а вот ногтики загубила на всю оставшуюся...:ak:

Наталья Бабенко

Новый участник
Последнее редактирование модератором:

Cosmo

Известный участник
aFendi,могу порекомендовать мастера у которой сама планирую наращивать, работает в салоне, в районе Центрального рынка, если инетресует, пишите в личку

Лия Я

Известный участник
Я не решаюсь на такое дело,только из-за того,что у меня свои неплохие,ооочень даже не плохие....тьфу-тьфу:3d_happy:

котёнок_кети

Активный участник
у меня с этим проблема,т.к.наращивать нет смысла на пару дней,а отращивать нельзя по работе.А так хочу красивые и в меру длинноватые!!!Что делать???

prixodik

Новый участник
так нарасти себе ноготь под натуральный...или я чего-то не поняла???
тебе нельзя нарощенные длинные или впринципе нарощенные???

ира

Известный участник
у меня с этим проблема,т.к.наращивать нет смысла на пару дней,а отращивать нельзя по работе.А так хочу красивые и в меру длинноватые!!!Что делать???
можно сделать очень коротенький аккуратный френч - ноготочки аккуратные а длина совсем манюсенькая,или сделать наращивание на типсах:)

Cosmo

Известный участник
ну или как вариант покрыть свои ногти биогелем с френчем

ира

Известный участник
только не биогель - бяка редкая,я себе сделала,так через 3дня он отслаиваться начал.

Алисса

Участник
А мне сделали френч, но с камешками так до сих пор держаться и не поодпадало. я вообще не любитель нарощенных, та как у меня свои нормальные, но до свадьбы 2 ногтя не дожило и пришлось срезать все. И я точно уже уверенна, что теперь не пойду их снимать а коррекцию сделаю, как раз на медовый месяц.

Сверху