Наростить ли ногти?

Any

Активный участник
мне сделали красивый свадебный маникюр с помощью типс - ногти смотрятся как натуральные и долго держатся, (всё дело в хорошем мастере)

slavyano4ka

Новый участник
Девочки, вы тут о наращивании разговариваете.... почитала....решила сделать перед свадьбой...только вот не знаю, у кого....Знакомых в этой области нет.
Может, кто-то посоветует хорошего мастера?
Буду очень благодарна.
А то так идти к кому-то в салон страшно..вдруг мне прямо перед важным событием подведут

ivanna_l

Известный участник
slavyano4ka, могу посоветовать мастера, услугами которой пользуюсь я и моя дочь (в том числе и на свадьбу).

Елена01

Новый участник
Я наращиваю ногти дома, нашла набор для новичка на мир леди, качество продукции хорошее и дома удобнее, вдруг, что подкорректировала и снова идеальный маникюр. А самое главное не беспокоюсь об заражении (все свое)yahoo

Braut

Новый участник
Сколько сейчас стоит наращивание? Очень хочется красивые ногти, свои мягкие, чуть-чуть отрастают и ломаются. Спасибо

Varya

Новый участник
Я наращивала, делала квадратную форум (мягкий квадрат), и очень красивый дизайн. Хотя в жизни всегда покрываю ногти гель-лаком, но на свадьбу, конечно, хотелось более нарядное и праздничное. А мои ногти не длинные, отрастить длинные не получается, слишком ломкие, а на коротеньких много не нарисуешь, потому и нарастила.
Через месяц после свадьбы и путушествия сняла и вернулась к гель-лаку.

Я наращивала, делала квадратную форум (мягкий квадрат), и очень красивый дизайн. Хотя в жизни всегда покрываю ногти гель-лаком, но на свадьбу, конечно, хотелось более нарядное и праздничное. А мои ногти не длинные, отрастить длинные не получается, слишком ломкие, а на коротеньких много не нарисуешь, потому и нарастила.
Через месяц после свадьбы и путушествия сняла и вернулась к гель-лаку.
Я всегда наращиваю, всегда довольна. Главное мастера подобрать, чтобы нравился и профессионалом был.

usova

Новый участник
Я наращиваю в MYServise. Во-первых, так выходит менее затратно, поскольку согласитесь, что помимо там лампы и различных укрепит елей мы каждый раз хотим сделать ноготки уже каким-то другим цветом, а покупать целую палитру цветов для себя одной как минимум не разумно! Учитывая, что одна бутылочка лака под 200 грн. Да и очень в глаза бросается когда маникюр делает профессионал, а когда сама что-то накрутила)

Сверху