Родители жениха на выкупе

Юлия

Известный участник
У нас на выкуп приехал жених со ВСЕМИ своими гостями, в том числе и с родителями, т.к. потом сразу от меня мы уехали на прогулку (у нас была до росписи). А потом все вместе в ЗАГС!!! Так что, я считаю - родители жениха обязательно должны приехать с ним, а то все уехали - а им дома что делать???:)

Алёнка_temp

Известный участник
Мы пока ещё не надумали окончательно-БМ говорит приедет всей своей бандой (родичи и друзья) за мной и будут дружно выкупать!

Алина-в

Участник
А мой БМ приедет с друзьями и самыми близкими за мной :3d_laughing: Я ему сразу сказала, что меня просто так не получит, придётся поработать при выкупе :ah: И я думаю, что родителям будет очень даже интересно как жених будет выкупать свою невесту, а кроме того они может где и помогут, может что и подскажут, так что я за родителей при выкупе.

SoeL

Активный участник
А у нас вообще этой проблемы нет :)) Мы все и все наши гости будут или у нас, или где-то рядом квартиру снимем, так что все будут в одном месте. Это мне придётся в ночь перед свадьбой ночевать у свидетеля, чтобы Приехать на выкуп невесты :3d_laughing:

Nata

Активный участник
У нас мама жениха(теперь уже мужа) помогала проходить конкурсы. Даже не знаю, справился бы он без нее ;)

Олеся

Известный участник
Мы тоже думали над этим вопросом... Решили, что все гости ( со стороны БМ) приедут за мной. Вот только не все будут подыматься ко мне домой, т.к. мы все просто не моместимся.

Алёнка_temp

Известный участник
Олеся написал(а):
Мы тоже думали над этим вопросом... Решили, что все гости ( со стороны БМ) приедут за мной. Вот только не все будут подыматься ко мне домой, т.к. мы все просто не моместимся.
Аналогично!
Вот у меня только такая ситуация- никого толком в Харькове нет-все мои родственники и откуда я родом-посёлок-60 км от Харькова:3d_wassat: , в городе только БМ квартиру снимает-откуда меня забирать ещё вопрос, не ехать же туда-обратно в такую даль всей толпой.Единственный вариант-моя свидетельница и её парень(свидетель) живут в Элитном, вот видимо придётся свидетеля отправить к жениху, а мне со всем барахлом:3d_idea: обосноваться у неё.

Анна

Известный участник
Простите за оффтоп,но очень интересно
Алёнка написал(а):
...моя свидетельница и её парень(свидетель) живут в Элитном...
Где это? В Харькове? Это название местности? квартала? дОма?:3d_wassat:

Олеся

Известный участник
Алёнка написал(а):
Аналогично!
Вот у меня только такая ситуация- никого толком в Харькове нет-все мои родственники и откуда я родом-посёлок-60 км от Харькова
А что это за поселок.

Алёнка_temp

Известный участник
Девочки,это посёлок возле Харькова-км. 10 от окружной- если ехать с Пролетарской (где живёт мой БМ), около 20 км. получается.

Олеся написал(а):
А что это за поселок.
Я сама с Чугуевского р-на (п. Чкаловский) если интересно.

Последнее редактирование модератором:

natulya

Активный участник
Я думаю, родители должны быть, хотя бы как наставники, они ж в свою семью невесту выкупают..=) Я думаю что у нас приедут родители, и несколько его друзей (даже скорее все холостые друзья- пусть учатся), ато у моего братика и кучи подружек он сам не выкупит никогда.... =)) И останусь я без жениха. Еще с частью встретимся у загса, а остальные (более взрослое поколение) мы зовем сразу в ресторан.

Мишкина Иришка

Известный участник
а я против всей банды на выкупе.пусть будет только самая близкая молодежь.а то мы укатим на прогулку,а им что у меня дома делать?????пусть у себя сидят.а мама его потом вместе со мной выкуп посмотрит!

leliksoul

Известный участник
подскажите! как проводить выкуп, и проводить ли его вообще, если мы давно живем вместе в малюсенькой квартирке. и уезжать никто к родителям домой не будет на ночь.
как это можно тогда организовать?

Мишкина Иришка

Известный участник
leliksoul, а просто пусть жених со свидетелем пойдут прогуляются немного пока подружки твои все подготовят,а потом вернутся и будут выкупать!

lenysik_soul

Новый участник
а мама его потом вместе со мной выкуп посмотрит! __________________
Ир, ситуация была идентичная!! Я еле еле отстояла свое мнение, а то ко мне собирались уже 15 человек сразу ехать...нервы только вымотали перед самой свадьбой((((...пока каждому объяснила, что буду рада видеть их во Дворце, а не у себя дома...

Мишкина Иришка

Известный участник
lenysik_soul, вот-вот...тем более у нас роспись 15:30,а фоткаться хотим поехать минимум часа за 3 до росписи.почему мои родители должны их развлекать все это время???????

lenysik_soul

Новый участник
почему мои родители должны их развлекать все это время???????
Моя мама сначала уговаривала меня, чтобы его родственники приехали, а я ей заявила, что она сама потом будет с ними....сразу попустило и жениха тоже...
К стати роспись была у нас в 15.00 и я тоже не планировала брать с собой гостей на прогулку...пусть красятся, делают прически, гладят костюмы и платья и приезжают сразу на роспись!!!!!!!!

lenysik_soul

Новый участник
Я своей сказала, что у меня спланированный выкуп на котором присутствуют 3 человека: жених, свидетель и мой брат (друг). Сказала, что мне нужны красивые кадры на фото и видео, а не спины и затылки))) Тем более, что я сама не буду смотреть выкуп, а увижу его только на фото/видео..

Сверху