Ручки-золотые, время для творчества

OLEnenok

Известный участник
Re: Своими руками

Побывала в Тенденс :)
Вот результат - это настенная картинка, проба пера :) :

Последнее редактирование:

Юля I

Известный участник

Красиво! Вот что значит есть определенный талант!

OLEnenok

Известный участник

На самом деле, я смотрю теперь и думаю, что надо было по-другому сделать. Мне не очень нравятся ясные по смыслу композиции :) Надо этакое.. абстрактное.. :) Но это первая проба :) Применила новый клеевой пистолет - отлично!, хоть и пачкается :)

Валерия

Известный участник
Когда была беременная, то были грандиозные планы на счёт творчества. И декупаж планировался, и пошив мягких игрушек (в итоге получился только один корявенький пупсик), и мыловарение. Но когда родился Артёмка, времени на такие дела не осталось.

E-len@

Известный участник
я всю мебель и посуду в Амстердаме изрисовала. А дома времени не хватает, хотя кухонные шкафы обновила.

cats

Организатор СП
А я сейчас рушник вышываю. И пригласительные продумываем как сделать с БМ. Недавно домой рамочки для фото сделали.

Юлия

Известный участник
Девочки, где купить клеевой пистолет? И еще раз повторите для склерозной, где Тенденс? Есть идея оформить угол в комнате брата в танцевальном стиле. Согласие получено:) Хочу обклеить стену его фотками, камнями, внизу приклеить туфли, выложить на полу в углу кусочек паркета.... Баночки от танцевальной косметики, щетки для обуви т .п. - все это пойдет в ход! Если есть у кого-то еще идеи - приму с удовольствием и благодарностью! А пока что - нужен клеевой пистолет...

cats

Организатор СП
Тенденс, пер. Музыкальный, ориентировочно: Харьковская набережная, если от Московского проспекта идти в сторону улШевченко то второй переулок. Проходишь совсем немного, видешь арку слева, ныряешь в нее и видишь Тенденс :) Там же есть и клеевой пистолет.

OLEnenok

Известный участник
Я не знаю, мне дарили.
При использовании поняла, что удобно для грубой склейки (или если предметы крупные, или есть ворсинки). Для работ по стеклу/зеркалу не подходит.

E-len@

Известный участник
Я по зеркалу селиконом клеила, отлично получается! Покупала в стороительно магазине или на рынке в строительных рядах.

lara

Известный участник
Девочки-мальчики, вы не знаете, есть ли в Харькове гончарные курсы, лепка и обязательно гончарный круг? Ваза или кувшин своими руками это моя мечта!

Benedetka

Известный участник
Victoria_M, спасибо большое за ссылочки, нашла на одном из этих сайтов, схемы вышивки мишек тедди, радости не было придела:)!!!!! Все , нада искать время...., и быстренько приниматься за новое хобби...:))))))

Angel

Известный участник
Девочки,хочу поделиться своими работами.

Angel

Известный участник
последняя лодочка,это остатки свадебного букета невестки

Сверху