Свадебный маникюр на своих ногтях (без наращивания)!!!!???

leliksoul

Известный участник
я от наращивания отказалась. был вот такой френч с лепочкой

Вложения

Kamelia

Участник
Yaroslavka,хороший выбор лаков "орли" и "креатив"(они мне тоже очень нравятся - их слюда,волшебная),есть в магазине в переулке Саммеровском 1(как идти с рымарской к планетарию)

Kamelia

Участник
у меня ноготки нарощенные - на них все хорошо держится:)
"креатив" это профессиональные лаки и уход за руками - в салон его используют,как и "орли",мне больше нравится их цветовая гамма - каждый сезон что-то новое

Yaroslavka

Известный участник
Биогелевое моделирование ногтей, его еще называют наращиванием, к последнему не имеет практически никакого отношения. По времени занимает столько же времени, как и обычный маникюр и педикюр. Разница в том, что ногти покрывают гелем на основе растительных масел и смол, от этого они становятся идеальной формы, а лаковое покрытие на таких ногтях держится больше полутора недель. Актуально как для рук, так и для ног. А если сделать френч — о своих ногтях на пару недель можно совершенно забыть. Как раз то что надо для предсвадебной суеты.
Правда, для себя решила, что обойдусь без этой процедуры

Benedetka

Известный участник
Биогелевое моделирование ногтей
если можешь подскажи где у нас такое можно сделать? и если знаешь - стоимость? Т.к. где только ни спрашивала все говорят только о наращивании ногтей гелем, а о биогелевом моделировании ни один специалист не слышал:( А мне уже так давно хочется сделать что-то подобное:)

Yaroslavka

Известный участник
да вот я тоже не нашла пока что!!! Слышала такое от мастера из другого города, а у нас в Харькове почему-то не могу пока обнаружить. Думаю в салонах подороже знают о таком однозначно!

Cosmo

Известный участник
я вот думаю, что тоже обойдусь без наращивания...недельки за 2 под самый корень подстригу ногтики, чтоб за это время они выросли не длинные и не сломались

ира

Известный участник
Биогелевое моделирование ногтей, его еще называют наращиванием, к последнему не имеет практически никакого отношения. По времени занимает столько же времени, как и обычный маникюр и педикюр. Разница в том, что ногти покрывают гелем на основе растительных масел и смол, от этого они становятся идеальной формы, а лаковое покрытие на таких ногтях держится больше полутора недель. Актуально как для рук, так и для ног. А если сделать френч — о своих ногтях на пару недель можно совершенно забыть. Как раз то что надо для предсвадебной суеты.
Правда, для себя решила, что обойдусь без этой процедуры
делала себе биогель - бяка редкая(простите,но другого слова не подберу),через 3дня после наращивания у меня отслоились 3ногтя,мой мастер маникюра тоже сказала,что ни одному клиенту не понравилось,в общем эффекта ноль,это та же химия,никаких "био" и лечебного эффекта там не присутствует:)очередной маркетинговый хорд

Vika_cherry

Новый участник
Правда, что биогель-это та же самая химия, просто маркетинговый ход, но он держится нормально 3 недели, наверное девочка не соблюла))) технологию покрытия.

Олифтина

Известный участник
Девочки, а кто делал себе французский маникюр на свадьбу на своих ногтях? как смотрится и держится?

Люлюська

Известный участник
Олифтина, я делала. смотрится хорошо, и на безымянном пальце рисунок был, т.к. у меня свои длинные и крепкие. держался может бы и долго, но у меня на работе с маникюром нельзя и я через 2 дня стерла его :(

Вложения

• 46,2 KB Просмотры: 37

Люлюська

Известный участник
Олифтина, в обычном салоне у себя на районе ;) (прям стихи получились )) )

Козо4ка

Участник
В молодости,каких только ногтей у меня не было.Перепробовала все,и чем длиннее были стилеты-тем круче.Мое стремление к натуральной красоте пришло с возрастом))Ко дню свадьбы у меня,на удивление,неплохо отросли свои ноготочки ,даже "закон подлости" обошел меня стороной))Мой свадебный маникюр был в виде красивого белого узора на прозрачном лаке.И камушки дополнили рисунок.

Сверху