Свадебный маникюр

Klukva

Известный участник
Это мой маникюр сейчас, таким же будет и на свадьбе, люблю минимализм :)

Вложения

*Бусинка*

Новый участник
селина

Не всегда типсы плохо носятся. У меня есть клиентки которым, например, не подходит наращивание на форму. Не могу с точностью сказать чем это обусловлено, но в который раз убеждаюсь в том, что всё сугубо индивидуально.

Mushko

Участник
Это мой маникюр сейчас, таким же будет и на свадьбе, люблю минимализм :)
Обожаю такой маникюр! Очень сдержанно и красиво.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Расскажу историю своего свадебного маникюра. Ногти я не наращивала (ношу только свои натуральные), а вот салон сходила, сделала красивый французкий маникюр (рисунки не люблю). Утром в день свадьбы встала решила сделать плацентарную маску для лица, а лак от нее растворился и весь мой маникюр поплыл :3d_laughing:
Бегом по ближайшим парихмахерским - Все мастера заняты:3d_wassat:
Купила в ближайшем магазине лак Revlon более-мение свадебного цвета (молочного) и сама накрасила.
Вот что вышло.
Ой, плацентарная маска с утра - это здорово! clapping
Я бы с ума сошла, если бы у меня такое случилось 3d_wink

mighhv

Участник
Я недавно была на свадьбе своего школьного друга, так у невесты был маникюр черного цвета, с белыми разводами! И это при белом платье! Макияж кстати был тоже темный! Стиль был похож на вамп! Смотрелось очень не обычно, но стильно!

Белоснежна

Новый участник
Klukva, не могли бы Вы подсказать телефон Вашего мастера и стоимость услуг, если возможно. Заранее спасибо :)

Цемка

Известный участник
А я вот очень хочу рисунок в белых тонах, но на белом не прозрачном фоне и чтоб без лепки, а никто не может подсказать такой вариант рисунка т.к. белое на белом не видно будет и никто так не делает, я тоже это хорошо понимаю, но может у кого-то найдутся подобные картинки с дополнением например серебристого цвета или что в таком духе, скиньте плиззз.

ivanna_l

Известный участник
А я вот очень хочу рисунок в белых тонах, но на белом не прозрачном фоне и чтоб без лепки, а никто не может подсказать такой вариант рисунка т.к. белое на белом не видно будет и никто так не делает, я тоже это хорошо понимаю, но может у кого-то найдутся подобные картинки с дополнением например серебристого цвета или что в таком духе, скиньте плиззз.
Может быть что-то понравиться....

Вложения

Алисса

Участник
А у меня обычный френч нарощенные гелем и в камнях!!! Очень прикольно и на солнце так сверкал.:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Neit

Участник
Посоветуйте хорошего мастера для свадебного маникюра! :bc:
У меня достаточно длинные свои ногти, хочется просто красивый дизайн !

И если мастер сможет сделать мужской маникюр - то вообще было бы супер ! :ay:

Коханнячко

Известный участник
а я вот всегда хожу в френчем и он стал для меня уже повседневным((( а на свадьбу хочется чего-то новенького,вот сейчас мой мастер ломает голову,чем бы меня удивить)))

Ка4итка

Участник
Посоветуйте хорошего мастера, очень хочется сделать френч, но к сожалению далеко не каждый мастер, наращивающий ногти может сделать безупречный френч((

Ксения

Новый участник
Хочу на свадьбу феерический дизайн ногтей, с камушками сваровски, скажите, кто поможет это воплотить в реальность???

Cosmo

Известный участник
Ameli, интересно,а сколько такое удовольствие стоит?

Юльченок

Активный участник
Ameli, интересно,а сколько такое удовольствие стоит?
Покрытие гель-лаком шеллак удовольствие не из дешевых.Подходит для красивой формы своих ногтей.Сушится в ультрафиолетовой лампе и действительно держится около 2х недель,да и еще это новинка!!!Не во всех салонах это практикуют!

Сверху