Свадебный маникюр

Cosmo

Известный участник
Юльченок, ногти одним цветом можно покрыть? или френч так же можно? интересует цена:)

Юльченок

Активный участник
можно и одним цветом и френч. а можно еще по этому френчу красками нарисовать что-то и закрепить обычным прозрачным. потом если рисунок надоедает я его стираю и хожу с обычным френчем.

насчет цены, у меня просто подруга-мастер маникюра, так что для меня особые цены :) с обычных клиентов она берет по-моему около 100 гривен за френч (хоть бы не соврать)
Да,по нему можно рисовать и закрепить хорошим лаком закрепителем,советую KODI:ay: А вот на счет стирания,точно не скажу,может быть без ацетоновой жидкостью!

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Юльченок, ногти одним цветом можно покрыть? или френч так же можно? интересует цена:)
Думаю и френч можно,но скорее всего он не идеален будет!Была на мастер классе и нам рекламировали эту новинку в качестве покрытия одним цветом,так что на счет френча сомневаюсь.А эффект конечно от этого покрытия потрясающий :ay:

Олифтина

Известный участник
Подскажите пожалуйста кто может сделать и сколько стоит французский маникюр на свадьбу ?

Aris_pole

Известный участник
Девочки!подскажите хорошего мастера маникюра в районе холодной горы или ст.м.гагарина!или перенаправьте по темам-че т не могу найти ничего:( делала пару раз маникюр-мне мастера не подошли-не аккуратно делали очень:(наращивать не буду-буду свои ноготки украшать-только не знаю где:(

Юльченок

Активный участник
Девочки!подскажите хорошего мастера маникюра в районе холодной горы или ст.м.гагарина!или перенаправьте по темам-че т не могу найти ничего:( делала пару раз маникюр-мне мастера не подошли-не аккуратно делали очень:(наращивать не буду-буду свои ноготки украшать-только не знаю где:(
Ответ в личке

ДИА

Участник
И мне посоветуйте где не дорого и качественно можно нарастить френч(гель или акрил ещё не определилась).

Белоснеже4ка

Известный участник
ДИА, тогда далековато будет ехать,я делаю у девочки на пос.Артема,это минут 10 хотьбы от м.Московский пр-т

Анюта:)

Мама и организатор СП)
ДИА,есть классный мастер, я делала на свадьбу, уже и коррекцию делала, очень довольна)
живет на Пролете как раз, на ул.Грицевца.. Наташа 067-959-42-27

Jennie

Активный участник
Дадада!!!!! Наташа прелесть, делает хорошо . Сестра делала наращивание, а я у Наташи делаю просто маникюр. Очень светлый человек, делает старательно и недорого!!!!

Lilian

Активный участник
Девочки, если надо, то могу поделиться контактами чудо-мастера. Ее услугами пользуюсь несколько лет подряд. Правда я не наращиваю, а делаю просто маникюр, но видела ее работы. Очень качественно и красиво. Живет правда, далековато для меня( (район Новых Домов), но оно того стоит)))))clapping

chatte

Известный участник
я тоже на маникюр на Новых домах записалась, тоже далековато, но мне посоветовали и я решила лучше поехать, чем к кому-то неизвестному пойти под домом. (салон в одном здании с Боулинг 24) Телефон могу в личку написать, если интересно.

Сверху