Спасибо!

koramarina

Известный участник
И я хочу сказать свое СПАСИБО. Большое, огромное, от чистого сердца всем кто тут находится. Для себя я нашла много полезного, много интересного. Мне всегда приятно зайти сюда и увидеть радость форумчан, их заботу и поддержку в любой ситуации. Я противник матов и хамского высказывания, не признаю этого, а тут, ттт, благодаря модераторам такое не допускается. СПАСИБО вам большое.

Anastacia

Известный участник
И я хочу сказать свое СПАСИБО. Большое, огромное, от чистого сердца всем кто тут находится. Для себя я нашла много полезного, много интересного. Мне всегда приятно зайти сюда и увидеть радость форумчан, их заботу и поддержку в любой ситуации. Я противник матов и хамского высказывания, не признаю этого, а тут, ттт, благодаря модераторам такое не допускается. СПАСИБО вам большое.
+ 10000000
ПППКС3d_redface

tango

Известный участник
И я хочу сказать всем всем СПАСИБО. Я недавно попала на этот форум, но такое чувство, что вернулась к свом подругам, с которыми рассталась на некоторое время.Форум очень познавательный, очень много нужной и полезной информации, особенно о подготовке свадьбы( именно то , что интересует) . Чувствуется особая, доброжелательная, добрая атмосфера.Спасибо всем за то , что вы есть.give_rose

Маруся

Известный участник
give_roseЭто вам, дорогие модераторы форума и все, кто имеет к нему какое-либо отношение! СПАСИБО!3d_redface

V@lery

Активный участник
Спасибо всем кто учавствует в жизни форума. Ві делаете нужное и полезное дело!!!

Ксю

Активный участник
И я присоединяюсь! Большое спасибо форуму! Здесь легко, весело и уютно. Масса полезной информаци. Всем спасибо!!!!clapping

lenysik_soul

Новый участник
Спасибо форуму!!! Девченки супер!!!!...Отдельное спасибо модераторам!! их работа иногда совершенно незаметна, но при этом очень важна!!!

GLUKOZA

Активный участник
спасибо Огромное Свадебному форуму, ведь это место, где могут общаться все...даже находясь в разных Странах и городах....без всяких преград и препятствий...где море полезной информации....наглядных примеров, комментариев и отзывов. СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ всем, кто имеет отношение к созданию и работе Форума.:3d_laughing:
:3d_cool:

Nicka

Известный участник
Я бы тоже хотела сказать спасибо администрации и модераторам форума за создание такого познавательного, доброжелательного и приятного ресурса! В интернете, к сожалению, сейчас немного форумов, где можно найти понимание, тепло, хорошие советы и приятное общение. Для меня это очень важно, особенно сейчас, когда я нахожусь очень далеко от дома и не имею возможности пообщаться вот так просто с людьми на русском языке :) Многие из форумчанок стали для меня хорошими приятельницами и при встрече в реале были такими же общительными и приятными собеседницами. Еще отдельное спасибо, конечно же, за помощь и дельные советы в организации нашей свадьбы. Именно на форуме я нашла людей, которые помогли мне в осуществлении праздника моей мечты. 3d_redface

Маша

Известный участник
ооооочень давно тут не была, мы выходили замуж, когда форум только начинал свою деятельность, создавались первые темы....., а сейчас большой полноценный форум, так держать!!!!!!!!

lu-elena

Известный участник
И я хочу сказать большое спасибо администрации и модераторам форума, всем тем людям, которые придумали, воплотили в жизнь и теперь помогают развитию этого замечательного форума! clapping Во время подготовки к свадьбе здесь я получила помощь, поддержку, выслушала много советов и нашла ответы на все свои вопросы! И в дальнейшем я узнаю много нового, получаю море позитивных эмоций и приятного общения! give_rose

NotLonely

Известный участник
Только сегодня подумала, что было бы хорошо создать тему "Спасибо"))
Спасибо создателям форума и модераторам! Спасибо за труд и терпение! Спасибо, что объединяете людей!

Ариша

Участник
А я хочу сказать СПАСИБО за то, что принимаете всех желающих и неравнодушных в свою "семью" на сайте

madlen

Активный участник
Праздник ,благодаря которому нашла ваш сайт состоялся и первое с чего хочу начать сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ :3d_cool::пользователям,форумчанам и конечно же тем ,кому в голову пришла эта гениальная мысль-создать в нашем городе такой портал!!!clappingclappingclapping Огромная польза в том ,что можно получить правдивый ответ на любой вопрос тех,кто через подготовку уже прошёл или для кого наш праздник-работа, Много иноформации я нашла о том ,на что врядли могла обратить внимание при подготовке, И благодаря опыту форумчан всё удалось предусмотреть,Спасибо и ещё раз спасибо ,И хочу пожелать порталу долгих успешных лет на инетовском просторе,чтобы серебрянную свадьбу отпраздновали и оставили свои отчёты сегоднешние невесты,:ay::ay::ay::ay::ay::ay:

Natik

Новый участник
И я хочу сказать огромное СПАСИБО форуму и форумчанам!!!
Для себя я нашла много полезного, много интересного.
Частенько заходила сюда и вот зарегестрировалась:3d_happy:
СПАСИБО ВСЕМ!!! ФОРУМ СУПЕР!!!

фив

Участник
Удивительное дело-в этой теме всего 2!!! странички))))
Мы хотим выразить оооогромную благодарность форуму ,а в его лице всем,кто его "опекает")))Свою подготовку мы начали очень поздно и если бы мне не посчастливилось найти его , то свадьба конечно же состоялась,но не так здорово))
СПАСИБО ВАМ )))))ВЫ -ЛУШИЕ))))ВЫ -СУПЕР))))

Olia

Участник
Спасибо огромное Свадебному форуму за нормальное, человеческое общение! Тут нет хамства, нет ругательств и пренебрежительного отношения! Для меня это самое главное! Я пришла на форум уже будучи женой, только осваиваюсь и не хочу уходить!:aw::ax:

ISaminov

Новый участник
Я противник матов и хамского высказывания, не признаю этого, а тут, ттт, благодаря модераторам такое не допускается. СПАСИБО вам большое.

pavshinAN

Новый участник
Свою подготовку мы начали очень поздно и если бы мне не посчастливилось найти его , то свадьба конечно же состоялась,но не так здорово))

NZavaloff

Новый участник
Спасибо за труд и терпение! Спасибо, что объединяете людей!

Сверху