Сценарий выкупа невесты

В

Валюша

Guest
Анчик,ой так трогательно, будем ждать отчетик!!!

helem

Новый участник
Добрий день, шановне панство
Куди це ви зібрались всі?
Закрили вихід із підїзду
Немає виходу мені!

Я тут на красеня чекаю
Тепер я як його знайду?
І взагалі: чому зібрались?
Чому? Не чую я…чому?

За нареченою!? Чудово.
Тоді до мене ви прийшли!
Бо я чекаю саме того,
Про кого мріяла життя
Наталя, подружка моя.

Не наречена, а цариця!
І чудова майстериця.
Наречену ми цінуємо
Викупити пропонуємо.

1. Прошу, красеню, тебе
На стілець піднятись
Оцінити тебе треба
Може нам піддатись?!

Так, одягнений ти гарно
І часи чудові
Навіть галстук підібрав
На вигляд ти «зовсім нічого»!

часи зробити самім, якісь смішні, і надіти їх перед викупом

2. Наречену ти кохаєш
Бачу по твої очах
Але чи її впізнаєш
Чи знайдеш її. Ось так!

Багато фото маленькиї діточок, а лише одне фото з дитинства нареченої

За незнання твоє її
Виписую я штраф тобі… 10 грн

3. Зав’яжи це полотенце міцно так, як ти будеш кохати майбутню дружину!
А тепер розв’яжи його так швидко, як швидко будете оминати сварки в сімейному житті!

Полотенце мокре /вологе/.

5. І остання ось задача
Гроші нам – якщо невдача!

Де коханої уста?

Плакат з слідами від губної помади /близько 10/

5. Кульки різні ось вісять
Ніби для прикраси
Але щоб пройти в під’їзд
Потрібно код його дізнатись

Кульки 5-6 різного кольору перед під’їздом, в кульках на листочках написано код від підїзду, лише один код вірний

Щось погано готувався
Штрафів швидко нахватався

6. Наші сходи – незвичайні
Розкажуть правду нам вони
Чому ти РАГС зібрався йти

На кожній робимо підписи: заставили, поспорив, протупив, не знаю, по розрахунку, просто так, бо кохаю
Повинен наречений стати на останню /спробовати без викупу/, бо на останній сходинці буде "бо кохаю"

7. Що ж Дімон – вона твоя
Але туфлю сховала я
Якщо туфлю не знайдеш
В РАГС Наташку не ведеш.

3 коробки з-під взуття(лише в одній її взуття, в інших - кросівки, тапочки)

Підійти до нареченої і це сказати, щоб чули гості й наречений, короче всі…

Обіцяє наречений:
Бути тихим, бути милим
І цей день він не забуде
Мішками гроші носить буде
Хоч щодня тобі дарунки
Щоранку ніжні поцілунки
Щоночі сон оберігати
Короче, будем його брати!

Я зробила такий викуп...оцініть його будь-ласка

Lesta

Новый участник
Мы для подружкиной свадьбы придумывали - у нас все было стилизовано под похищение...
Жениху было послано письмо из вырезанных журналов с сообщением о том, что его невеста похищена с целью выкупа...Мол если хочешь ее увидеть снова, то приезжай с кучей денег, мерседесами и готовностью выполнять все наши требования...
Один из конкурсов было минное поле с вопросами о невесте...
Сама невеста была закована в гламурные наручники со стразиками и жених зарабатывал ключ от наручников...
Очень круто получилось, а главное весело.
Правда денег мы много не выручили, зато посмеялись от души))

Марьюшка

Новый участник
а мне со сценарием очень помогла организатор свадьбы, за что очень благодарна. Я играла роль очень капризной невесты-никогда не думала что так войду в роль)))))))

MariannaNN

Участник
да. второй способ бомбовский. применИм. отчёт вывесим)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

.

suslik

Активный участник
Что бы такого придумать эдакого? Жених неоднократно был свидетелем, много был на свадьбах, очень много конкурсов для выкупа знает...

SunnyYulechka

Участник
хи... пришла в голову идея перед входом в комнату невесты расположить шарики с гелием. На ленточках от шариков прицепить буквы, жених должен ласково назвать невесту начиная с соответствующей буквы, предварительно вдохнув гелий из шарика :) голос будет очень мужественным :)

Cosmo

Известный участник
SunnyYulechka, прикольно, НО, где утром взять шарики с гелием? если с вечера, то они могут "выдохнуться"....

SunnyYulechka

Участник
Да, тоже над этим размышляю. Надо будет кого-то заслать за ними напр. к декораторам или еще кому-то :)

елена мартынова

Известный участник
SunnyYulechka, Закажите на максимально позднее время и думаю ни чего не случится.Сколько работаю не помню,чтобы шарики сдулись и не "дожили " до конца свадьбы,а это минимум часов 10.

olser66

Новый участник
"Мужественность" голоса после шариков с гелием - это прикольно )))

Жучок

Активный участник
Ой, а что же мне делать?
Я живу на 1 этаже, никакие конкурсы между этажами не сделаешь

Belka_G

Известный участник
Жучок, пусть серенаду под окном поёт...а вообще, не мучай сильно любимого он же тоже волноватся будет)))

АньШа

Участник
А мне наша тамада дала штук 20 разных конкурсов.Вот завтра прийдёт моя свидетельница и за кофейком заседем выбирать.Планирую 3-5 ,не очень длиных и хотя бы нам не известных

fondu

Новый участник
а я хочу чтоб жених исполнил желание- танец живота!!!

Maxima

Новый участник
Столько всего интересного!!! что-нибудь возьмем себе на заметку 3d_cool:

Lokki

Участник
у меня была сумасшедшая идея на свадьбу подруге сделать на выкуп имитацию того, что невесту выкрали исламские террористы. Т.е. когда жених подходит к дому, его встречают люди в арабских одеждах и говорят, что невеста, мол, уже едет в гарем к шейху и перекупить ее можно только выполнив определенные задания.

Еще была идея даже заранее снять видео, где невеста сидит привязанная к стулу, а рядом с ней люди в арабских одеждах и слышно крик муэдзина. Это видео можно было бы переслать на телефон жениху (благо, техника позволяет)

Испытания тоже тематические: тут уже надо додумывать, но в принципе куча всего может быть...

Lokki

Участник
мы тогда не спели подготовить все и делали в духе Кавказской пленницы и приключений Шурика. Получилось забавно. Даже переделывали песню "Если б я был султан"

Сверху