Сценарий выкупа невесты

Lokki

Участник
Я сейчас поищу, у меня должен быть сценарий. Нормального видео нет, чтобы оценить как на месте было.

Pustina

Новый участник
А у меня подруги сами составляют сценарий выкупа, я отдыхаю :ay:

Ези

Участник
у меня тоже свидетельница это взяла на себя...я только дала её варианты,которые хотелось бы видеть.И категоричеки запретила стихи.Были у родственников(правда не в Харькове) и там выкуп был в стихах-чушь и нелепица..ИМХО...

Дульсинея

Участник
Ага, со стихами - это мне все напомниает передачи на региональном телевидении, где ведущая с прической-башней на голове проникновенным голосом зачитывает по 100-му разу одни и те же стихи

Марусечка

Известный участник
А мы вчера вместе со свидетельницей сели и обсудили выкуп) Она мне варианты принесла - а я только одобряла или отрицала) Но всё таки решили всё связывать с тем, что типа меня украли бандиты, и ему надо меня выкупить и найти) ох, должно быть прикольно. =)

alpha

Участник
Я тоже сама составила выкуп, моя сестричка - она же свидетельница помогла все нарисовать. А сам выкуп был в стиле экзамена в ГАИ. Жениху встречались знаки по дороге от машин до квартиры, и он должен был отгадать, что значит каждый знак применительно к семейной жизни. Потом сложил из паззлов мою фотку. Вот и весь выкуп. Заняло где-то минут 15. Знаки держали мои друзья.

Irkinss

Новый участник
Столько хороших идей здесь нашла:3d_cool:, спасибо девочки, теперь буду как-то всё совмещать и применять

Белоснеже4ка

Известный участник
у нас намечается тематическая свадьба,в стиле "голливуд" или "снимаем кино",соответственно и выкуп должен быть в этом духе.можете что-нибудь посоветовать?

Белоснеже4ка

Известный участник
Лана Асенина, вы моя спасительница,а я скромничала с этим вопросом к вам обратиться)при личной встрече тогда обсудим,да?)

АНЮТКА27

Участник
Я спланирвала сценарий выкупа знакомство в интернете-получилось очень весело , особенно когда жених рисовал мой портрет

Jennie

Активный участник
А у нас был нестандартный выкуп-мы вдвоем выкупали себе право пойти в Загс у свидетелей. Но не деньгами, в заданиями. Я ответила на все вопросы правильно, а вот Андрею пришлось ходитт с жерналом на голове и петь песню. Это было оформлено как Дорожка их 10 шагов. Мы стояли на противополодных концах дорожки. 1 вопрос-1 шаг у любимому. Свидетель спрашивал меня об фактах из жизни Андрея, а свидетельница пытала его.

Pustina

Новый участник
Jennie, здорово ))) Ну и как у кого прошло, может поделитесь?))

nastya8888

Участник
А у меня муж работает в интернете и подружки сделали выкуп в этом же стиле. Как будто он меня ищет в сети. Было интересно. Они все сделали сами, за что я им очень благодарна)))

DeniSSS

Новый участник
Интернет великая ВЕСЧЬ. тут есть все. Мы нашли столько всего, что даже все не смогли переделать.ищите и найдете

ленышко)

Известный участник
И я делюсь сценарием :) Выкуп прошел на "ура", может и будущим невестам поможет:

[FONT=&quot]Корпорация по выдаче невест[/FONT]
[FONT=&quot]Самая дорогая невеста[/FONT]
· [FONT=&quot]Приемная[/FONT]
[FONT=&quot]Жених беспрепятственно входит в квартиру[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT]
[FONT=&quot]Т: [/FONT][FONT=&quot]Да что же вы все тут ходите… Сколько можно… Эй вы, да, вы, молодые люди. Вы разве читать не умеете?! У меня перерыв![/FONT][FONT=&quot]Приходите после 18.00 и мы решим все, что нужно. Но не сейчас!!! И вообще, зачем вы сюда пришли???[/FONT]
[FONT=&quot]Что? Не слышу??? Кого забрать??? Как ее зовут? … может, если знаю такую – то попробую разведать, можно ли оформить документы прямо сейчас… Не будем же мы беспокоить людей на перерыве просто так… Так как Вы говорите ее зовут? А? Ой… я же плохо слышу… Вот если бы вы тут ее имя написали…крупными листочками… я бы разобрала ее имя… только пишите разборчивее… [/FONT]
[FONT=&quot]ФИГУРНОЕ ПРАВОПИСАНИЕ ДЕНЬГАМИ[/FONT]
[FONT=&quot]Т: Кажется, я припоминаю такую невесту… она еще говорила, что ее может забрать только тот, который что-то там вскрикивал в кино… но что же… хм… а что вы там вскрикивали?[/FONT]
[FONT=&quot]Значит так, вот вам обходной лист – зайдите в 3 кабинета – только постарайтесь. Если Вас утвердят – пойдете под венец. В общем, удачи… [/FONT]

[FONT=&quot]КАБ №1[/FONT]
· [FONT=&quot]Экзамен актерского мастерства и логической последовательности мыслей для поступления в Институт крепкой семьи (ИКС)[/FONT]
[FONT=&quot]С: Коллеги, а вот еще один явился. Ну и что Вы, Безродный, опаздываете? Мы уже 2 часа ждем! Вы совесть имеете? Шпаргалок нет? Тогда проходите. Присаживайтесь, будем проводить интегрированный экзамен сразу на логику и актерское мастерство. Вам, жених, предстоит разгадать те качества, в которые вы когда-то влюбились. Только без ошибок – а то выдадим другую невесту или вообще отчислим![/FONT]

[FONT=&quot]Свидетелю выдаются по очереди три бумажки с заданием показать[/FONT]
[FONT=&quot]1) [/FONT][FONT=&quot]умеет решать интегралы[/FONT]
[FONT=&quot]2) [/FONT][FONT=&quot]танцует «Меня укусил гиппопотам»[/FONT]
[FONT=&quot]3) [/FONT][FONT=&quot]«няшка»[/FONT]
[FONT=&quot]По окончанию конкурса в обходном листе экзаменатор ставит отметку [/FONT]

[FONT=&quot]КАБ № 2[/FONT]
· [FONT=&quot]Тест на адекватность выбора[/FONT]
[FONT=&quot]Н: Нам уже сообщило начальство о вашем прибытии. Оперативным методом мы собрали всю ту информацию, ради которой вы здесь. Мы надеемся, что вы еще не забыли, кого ищете. Для оптимально правильного результата рекомендуется отвечать быстро, следуя правилу первой мысли. Ответ должен составлять не более 3-4 слов. Можете использовать помощь друга. Учтите, все неправильные ответы будут использованы против вас в денежном эквиваленте. Вы готовы? Стартуем!!![/FONT]

[FONT=&quot]1. Какой размер обуви носит твоя суженная? [/FONT][FONT=&quot]35[/FONT]
[FONT=&quot]2. А какой у нее объем талии? [/FONT][FONT=&quot]69[/FONT]
[FONT=&quot]3.Назови полное имя своей будущей тещи. [/FONT][FONT=&quot]Аврамова Галина Валентиновна[/FONT]
[FONT=&quot]4. В какой день ты будешь поздравлять свою будущую тещу с днем рождения? [/FONT][FONT=&quot]3 января[/FONT]
[FONT=&quot]5. Какие мужчины нравятся твоей суженой больше всего: красивые, [/FONT][FONT=&quot]умные,[/FONT][FONT=&quot] сильные или щедрые?[/FONT]
[FONT=&quot] 6. [/FONT][FONT=&quot]Какого цвета глаза у твоей невесты? [/FONT][FONT=&quot]серо-сине-голубо-зеленые[/FONT]
[FONT=&quot]7.Назови любимый цвет твоей любимой. [/FONT][FONT=&quot]фиолетовый[/FONT]
[FONT=&quot]8. Где предпочитает она отдыхать: [/FONT][FONT=&quot]на море[/FONT][FONT=&quot], в горах, в лесу? [/FONT]
[FONT=&quot]9.[/FONT][FONT=&quot] Что предпочитает любимая утром: газету или кофе в постель? [/FONT][FONT=&quot]ничего[/FONT]
[FONT=&quot]10.Сколько детей хочет иметь твоя невеста? [/FONT][FONT=&quot]3[/FONT]
[FONT=&quot]11. Какое блюдо твоя невеста ни за что не станет есть? [/FONT][FONT=&quot]борщ[/FONT]
[FONT=&quot]12.С каким животным ассоциирует тебя твоя будущая жена? [/FONT][FONT=&quot]Хомячок[/FONT]
[FONT=&quot] 13. [/FONT][FONT=&quot]Снишься ли ты своей невесте во сне? [/FONT][FONT=&quot]да[/FONT]
[FONT=&quot]14.Верит ли твоя возлюбленная в гороскоп? [/FONT][FONT=&quot]да [/FONT]
[FONT=&quot]15. Какой любимый предмет был у твоей невесты в школе? [/FONT][FONT=&quot]математика[/FONT]
[FONT=&quot]16. Какое ласковое прозвище было у твоей невесты в детстве? [/FONT][FONT=&quot]мурзилка[/FONT]
[FONT=&quot]17. Назови первое слово, которое произнесла твоя будущая жена. [/FONT][FONT=&quot]Мама[/FONT]
[FONT=&quot]18. Помнишь ли ты слова, которыми объяснялся в любви своей невесте? [/FONT][FONT=&quot]Да[/FONT]
[FONT=&quot]19. Как считает твоя жена: кто будет в доме хозяин? [/FONT][FONT=&quot]Муж[/FONT]
[FONT=&quot]20. Что она любит больше: мороженное или пирожные? [/FONT][FONT=&quot]мороженое[/FONT]
[FONT=&quot]21. [/FONT][FONT=&quot]Какое животное хочет иметь дома твоя будущая супруга?[/FONT][FONT=&quot] Собаку[/FONT]
[FONT=&quot]22. Чем твоя невеста любит заниматься больше всего на свете? [/FONT][FONT=&quot]Тешиться [/FONT][FONT=&quot]
23. Любит ли она заниматься спортом? [/FONT]
[FONT=&quot]нет[/FONT]
[FONT=&quot]24. В каком век она хотела бы родиться? [/FONT][FONT=&quot]21[/FONT]
[FONT=&quot]25. Какую фамилию будет носить твоя жена после свадьбы? [/FONT][FONT=&quot]Безродная[/FONT]
[FONT=&quot]26.[/FONT][FONT=&quot]Сколько у не подруг? [/FONT][FONT=&quot]много/(2)[/FONT]
[FONT=&quot]27. Как она реагирует на комплементы незнакомого мужчины? [/FONT][FONT=&quot]Бьет[/FONT]
[FONT=&quot]28. [/FONT][FONT=&quot]Сколько времени твоя будущая жена проводит перед зеркалом? [/FONT][FONT=&quot]мало[/FONT]
[FONT=&quot]29. Назови ее любимую марку автомобиля? [/FONT][FONT=&quot]Смарт[/FONT]
[FONT=&quot]30. Любит ли она танцевать? [/FONT][FONT=&quot]да[/FONT]
[FONT=&quot]31. Если бы твоя невеста поймала золотую рыбку и та пообещала выполнить любое желание, то какое желание она загадала бы?[/FONT]
[FONT=&quot]мир во всем мире[/FONT]
[FONT=&quot]32. Кто ее любимый киногерой? [/FONT][FONT=&quot]девушка с тату дракона[/FONT]
[FONT=&quot]33. Согласна ли твоя невеста с утверждением, что с милым рай и в шалаше? [/FONT][FONT=&quot]да[/FONT]
[FONT=&quot]34. Что твоя избранница любит больше: [/FONT][FONT=&quot]дарить подарки[/FONT][FONT=&quot] или получать их?[/FONT][FONT=&quot]
35. Какие качества твоя избранница не терпит в мужчинах? [/FONT]
[FONT=&quot]Скупость[/FONT]
[FONT=&quot]36. [/FONT][FONT=&quot]Что предпочитает твоя невеста в выходной день: посидеть у телевизора, пойти в театр или [/FONT][FONT=&quot]поехать на природу[/FONT][FONT=&quot]? [/FONT]
[FONT=&quot]37. Какой у нее по жизни девиз? [/FONT][FONT=&quot]Улыбайся[/FONT]
[FONT=&quot]38. Какую музыку слушает твоя любимая охотнее всего? [/FONT][FONT=&quot]рок[/FONT]
[FONT=&quot]39. Когда у вас свадьба? [/FONT][FONT=&quot]Сегодня[/FONT]
[FONT=&quot]40. Кольца с собой?[/FONT][FONT=&quot] Да!!![/FONT]

[FONT=&quot]КАБ №3[/FONT]
· [FONT=&quot]Зал активной регистрации брачующихся пар[/FONT]
М: Приветствуем вас, о долгожданные хранители кольца! Мы – служители ЗАРБП, охраняем вход в эти земли. Наконец – то вы добрались до этих врат, чтобы исполнить свою великую миссию и один из вас сегодня наденет кольцо на палец возлюбленной. И тогда развеется мрак одиночества, чары падут, и вы наконец предстанете в ЗАГСе перед Властелином Колец. Достоин ли ты, Александр, нести бремя кольца? Пусть твои друзья помогут тебе доказать это. Этот порог сможет перейти только тот из вас, кто раздобудет волшебные ножницы совсем по неспикулятивной цене, которые откроют путь в портал Любви. Но будьте осторожны – ни в коем случае нельзя нарушать форму прохода…ведь все может обратиться против вас….
Желаете выкупить ножницы?
Саша вырезает проход
Вылетает с прохода Сергей
Сережа: ну что женишок, доигрался с фигурным вырезанием прохода? Аккуратнее нельзя было вырезать свою судьбу? Что ж…. придется в ЗАГС вместе идти… готов?)
Сережа тянет за руку Сашу к выходу
М: стоп-стоп-стоп. Подожди мгновенье, мужчина в фате. А если жених откупится волшебными купюрами – ты сможешь изменить судьбу и вернуться к себе в реальность? Сколько тебе нужно???
Начинают торговаться, но при этом не отпуская Сашу от себя
Когда нужная сумма получена Сережа снимает фату и возвращается к жене (Наташа вздыхает с облегчением)

*** ФИНАЛ
Т: Ну что, жених, не получается найти невесту? Может, попробуем счастье найти закрытыми глазами, подсознание поможет найти любимую?
Девочки выносят вазу с дребеденью, среди которых будет ключ «к счастью»
Т: Ну что, попытаемся найти заветный ключ к счастью на ощупь? Девочки, закрываем жениху глаза!
Саше закрываются глаза платком, и предлагается еще и закрыть глаза одной из девочек (невесте!!!!)
Саша понимает, что рядом с ним Лена!!!
Happy End)))))

Алёна8812

Новый участник
Добрый вечер! Девченки, кто-нибудь может подсказать с выкупом для жениха-системного администратора? Хотелось бы выкуп на эту тематику. :)

Сверху