Хочу наростить ногти.Кто поможет?

Divovujna

Известный участник
хочу ногти,напишите пожалуйста стоимость и время за которое вы наращиваете их.

ира

Известный участник
стоимость зависит от желаемого дизайна,время тоже от него зависит:)в среднем,если френч - порядка 2х -2.5 часов

zumaloli

Участник
хочу ногти,напишите пожалуйста стоимость и время за которое вы наращиваете их.
Divovujna, я не знаю к кому вы конкретно обратились - к участницам форума или здесь имеющимся профессионалам... С собственного опыта могу сказать, что Карина (с бывшего салона "Руслан и Людмила" кот. был на Сумской, почти на перекрёстке с Маяковского) - просто богиня в наращивании ногтей! :aa: Когда приежаю на Украину - иду только к ней! :bf:Ногтики как свои получаются, не отличишь :018 А то есть опыт, некоторые как наляпают гелем, ещё порастекается... потом напилят кутикулу и кожу вокруг ногтя до крови ( у меня там очень нежная кожа) - потом ходишь как вампир, руки стыдно показать!:am:
Если надо, могу дать её контактный телефон. Они сейчас на Маяковского (здесь прям рядышком), если не ошибаюсь, переехали. У неё, собственно, и уточните!
А вобщем - нарощеные ногтики - КРАСОТА! :3d_cool:Чувствуешь себя настоящей женщиной :aw:( имеется в виду, если свои не так хороши. Мой случай...:3d_idea: )

Divovujna

Известный участник
zumaloli, да хотелось бы номер,была бы благодрна.Но она наверное дорого?

zumaloli

Участник
zumaloli, да хотелось бы номер,была бы благодрна.Но она наверное дорого?
Ой, не знаю.... на счёт актуальных цен я не в курсе... Вы на какую сумму ращитываете?

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

сейчас поищу её контактный телефон

Divovujna

Известный участник
zumaloli, знаю что в наших салонах(я спрашивала в пяти салонах),максимальна цена ,по крайней мере для меня,220-300 грн.Но это максимальная!!!!

zumaloli

Участник
у неё не должно быть выше. Я год назад у неё была - она мне полностью снимала старые нарощеные ногти и делала новое наращивание. Тогда я заплатила 220 грн. Ещё и "на чай" оставила, т.к. была абсолютно довольна сделаной красотой и обслуживанием! Кариша очень милая! :aa:

zumaloli

Участник
спасибо а фотки есть ее работы?
нет, к сожалению, нет. Я такими "делами" не занимаюсь... Фото с моих ногтей не делала... Просто знаю, что могу доверять свои руки этому человеку. Поэтому советую.
немного на другую тему, но тоже болезненную: однажды приехав в очередной раз на Украину, решила изменить что-то в своём образе - решила постричся. У меня были просто длинные волосы... брат посоветовал парикмахера, к котрой они с женой ходят. Ну, раз родной брат говорит - значит можно доверять, подумала я и отправилась в салон. Да, меня встретила приятная, общительная девушка... начала бастренько мне мыть голову, всё-такое... приступила к стрижке. Я ей обьяснила что я приблизительно хотела бы в конечном итоге. НО В ИТОГЕ я оказалась пострижена как на тот момент была пострижена половина женского населения города Харькова, плюс к тому же на макушке "по новой технологии" она мне выстригла волосы так, что внутри волосы были короче чем те, которые "всё это дело" прикрывали снаружи! Якобы, для объёма! Она потом всё это уложила, лачком взбрызнула - порядок!:ay: Заплатила я на тот момент выше среднего... но, не в этом дело. Первое впечатление от моего образа - НЕПРИВЫЧНО! Но на следующий день, после душа, я не могла найти на своей голове где начало, где конец!:flood: Волосы ВООБЩЕ НИКАК не укладывались! :3d_crying:2 дня я плакала. Говорю правду! Сидела дома, никуда не выходила и реально плакала!:3d_sad: Потом брат не выдержал (как-то чувствовал немного свою вину в этом, что-ли) сказал:" Ну, пойди перестригись, если тебе не нравится! Сколько можно ныть!" Я рассердилась на него... и не только... и со всего этого горя пошла в первую попавшуюся парикмахерскую и ,со слезами на глазах, сказала:"СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!" В тот день я нашла СВОЕГО мастера! Доверяю ей теперь с закрытымы глазами! Вот тебе и не поверь потом поговорке:" Что ни делается - всё к лучшему!"
Извиняюсь, отвлеклась от темы...:ah:

Ирина362

Участник
Divovujna,ты сделала наращивание? можешь прислать в личку цену и номер телефона, адрес...

Гнедая Марина

Новый участник
Приглашаю в мою темку по наращиванию гелем: от классики до ультрамодных тенденций, любой каприз по самым демократичным ценам:3d_cool:

Сверху